РМ участвует в акции «Дари добро»

РМ участвует в акции «Дари добро»

Компания «Русская механика» — деятельный участник благотворительной акции «Дари добро», которая четвертый год проходит по инициативе Городской общественной организации женщин.

В 2020 году Дед Мороз и Снегурочка поздравляют 150 детей с особенностями развития и тех, которые борются с тяжелыми болезнями, а также ребят из опекунских семей и воспитанников школы-интерната. Сотрудники РМ, другие помощники и главные персонажи Нового года подготавливают подарки, стремятся угадать настоящее желание каждого ребенка. Праздники, посвященные исполнению детских желаний, прошли в Общественно-культурном центре, ДК «Волжский», ДК «Переборы». К некоторым малышам и подросткам Дед Мороз и Снегурочка пришли прямо домой и вручили именные подарки. 29 декабря в ОКЦ состоялась новогодняя веселка «Волшебство, да и только. Супер-герои среди нас». Один из супер-героев Матвей Сушинин радуется подаркам и рассказывает о загаданном на следующий год желании: «Быть здоровым». Событие посетили сотрудники «Русской механики».

Екатерина Смирнова, Николай Морсков, сотрудники РМ: «Супер-герой» — это об уникальных, необыкновенно талантливых детях. Гордимся , что команда нашей компании причастна к такому доброму, прекрасному событию. Мы общаемся с детьми и понимаем необходимость акции «Дари добро» не только для детей, но, в первую очередь, для нас самих. В наступающем 2021-м году волонтеры, активисты РМ готовы поддерживать все подобные инициативы».

Просмотров: 1195
Печать