Эстафета юбилейного символа РМ: Камчатка — Хабаровск

Эстафета юбилейного символа РМ: Камчатка — Хабаровск

В 2021 году компания, создавшая первый российский снегоход, отмечает 50 лет. В середине декабря 2020-го, в День «Русской механики», был дан старт на юбилейный сезон, началось путешествие символа компании — известной всем «шестеренки».

Знак РМ уже встретили на Камчатке. «Это там, где начинается Россия», — так считают камчадалы. Эти слова звучат в приветственном видео от официального дилера предприятия в Петропавловске-Камчатском, мотосалона «Мотоцентр».

Камчатка, где снегоходы и квадроциклы востребованы круглый год, первой поздравляет компанию «Русская механика» с юбилеем.

Следующий этап эстафеты: Петропавловск-Камчатский — Хабаровск. Юбилейный символ «Русской механики» встретят в компании «ДВ-Экстрим» , являющейся официальным дилером «Русской механики» в Хабаровском крае.

В течение года юбилейный символ РМ побывает в 22 городах, областях, краях, Республиках нашей страны: на Камчатке и Урале, в Якутии и Казани, в Мурманске и Краснодаре — и вернется в Рыбинск в декабре 2021 года, в день 50-летия компании.


Печать   E-mail